Признают ли такой протокол недействительным?
Протокол об отстранении управления тс, составлен 02:49 а отстранили от управления тс 02:53
Лучший ответ
Признают ли такой протокол недействительным? - А собственно в чём его не действительность🤷♂️ изначально составили протокол, потом на его основании отстранили, или вы всё ещё ездили на машине 4 минуты пока его составляли?
Да, протокол признают недействительным.
Если протокол об отстранении признают недействительным, считается что освидетельствование нарушено тогда?
протокол признают недействительным.