Срок возражения на судебный приказ
Срок для представления должником возражений относительно исполнения судебного приказа составляет 20 дней со дня направления ему копии судебного приказа (ч. 3 ст.
Бессрочно, можно восстановить сроки и отменить
Но формально 10 дней
Роман, на почте его держат 7 дней, потом возвращают в суд как неполученное. Срок обжалования исчисляется со дня получения
Со дня получения должником копии судебного приказа
С момента получения СП в почтовом отделении или истечения срока его хранения на почте, если речь идёт о приказном производстве в гражданком процессе
10 дней с момента получения. на почте судебная корреспонденция хранится не более 7 дней.
Со дня получения должником копии судебного приказа.
Со дня получения или возврата в суд.
Добрый день!
С даты получения Вами на руки приказа!
На почте судебный приказ хранится не более 7 дней!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.