Как продолжить изучение немецкого в новой школе с учителем?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в отдел образования. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Обращайтесь за помощью в отдел образования города.
Ищите свми пути, раз так нужен Вам язык этот... В региональном минпросе спросите...
Бесплатных индивидуальных занятий в муниципальных школах не предусмотрено.