Увольнение меня с работы из-за сплетен вышестоящего руководства
Нарушение правил поведения- чаще всего нарушение этических норм.
Увольнение возможно для представителей некоторых профессий, для которых действуют нормы служебного поведения или кодексы профессиональной этики (государственные служащие, педагоги, адвокаты, медицинские работники, нотариусы и т.п.).
Если не согласны с фактами, требуйте опровержения сведений, порочащих вашу честь и достоинство в судебном порядке (ст.152 ГК РФ).
Нет такого основания для увольнения в ст 81 ТК РФ.
это не основание для увольнения ст 81 и/или 192-193 ТК РФ
Нет такого основания увольнения. Можете продолжать работать или, если уволили незаконно, восстановиться на работе.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Нет такого основания для увольнения.