Виновник залива не признаёт вину - как это повлияет на выплату от страховой?
Страховая выплатит возмещение, но вправе взыскать с виновника регресс.
Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения, если докажет, что вред причинён не по его вине (пункт 2 статьи 1064 Гражданского кодекса РФ). При этом законом может быть предусмотрено возмещение и при отсутствии вины причинителя вреда.
Здравствуйте. Суд будет исследовать все доказательства и обстоятельства
1) Он не хочет нести ответсвенность
2) Суду все равно
Суд будет исследовать все доказательства
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!