Выплата при увольнении сотруднице, которая была в декрете.
Сбои в программе не являются причиной нарушать ст 84.1, ст 127 ТК РФ. Взыскивайте задолженность и компенсацию морального вреда в судебном порядке.
Добрый день был перевод или увольнение с последующим трудоустройством ?
Перевод.
Если вы остались работать в этой же организации, то это не увольнение, а перевод, здесь стаж не прерывается, компенсация за неотгуленный отпуск вам не полагается, но сохраняется дни неотгуленного отпуска накопительным итогом
Да, при переводе работника на другую должность внутри той же организации его право на отпуск сохраняется, так как трудовые отношения с работодателем не прерываются. Рабочий год, по которому исчисляется стаж для предоставления отпуска, не начинается заново.
Если же вас уволили, тогда при увольнении вы должны получить насчет за отработанное время, компенсацию при увольнении - если вас уволил работодатель по своей инициативе , а так же компенсац за неиспользованный отпуск
Я была в декрете с декабря 2022 по май 2025, в мае я была переведена с до декретной должности на другую. Отработала 3 месяца , уволилась.Вот отсюда и считаем.
Вам должны сделать расчет и компенсацию за неотгуленный отпуск, выплата производится в день увольнения, если такого не произошло, напишите в трудовую инспекцию, если не поможет, обращайтесь за взысканием через суд
Взыскивайте задолженность и компенсацию морального вреда в судебном порядке.
То есть , проще говоря идти в суд ?
Через трудовую инспекцию, как правило работодатель сразу реагирует и исправляет нарушения