Мошенники ли компания, требующая доплату за доставку инженера?
Если компания от оон требует оплату за доставку мужа онлайн с корабля Касабланка это мошенники?
Ответ отключен модератором
Это мошенники, не ведитесь! Всем известная схема обмана.
Ничего не переводите. Мужа у вас нет, придумали себе онлайн-мужа, который на самом деле мошенник Вася и пишете такую ересь.
Я с ним в реальном времени общалась по видеосвязи потом спрашивала в чем я одета сто я делала он правильно ответил сразу после видео что мошенник бы стал общаться по видеосвязи
Это раз ае мошенник по видеосвязи
Мошенники разговаривают по видеосвязи?
Ответ отключен модератором
Вы сами то хоть поняли, что написали? Какая доставка? Какой инженер?))))))))))
Жанна, не связывайтесь, это мошенники
Здравствуйте, Жанна. Да, это - мошенники.
Я по видеосвязи с ним общаюсь и потом он мне правильно ответил в чем одета тьд
Ответ отключен модератором
Это жулики. Голову включите.
Ответ отключен модератором