Застройщик хочет продлить строительство дома на год.
Можно не подписываюсь неустойки и убытки взыскать не получится так как до 31 декабря действует мораторий
Если застройщик не сдал дом вовремя, дольщик имеет право потребовать неустойку.
Доп соглашениеивы не обязаны подписывать. Имеете право взыскать убытки. На неустойку действует мораторий до 31.12.2025
Подписывать доп. Вас никто не может заставить. Во всем остальном надо знать ситуацию и видеть документы.
Ваше право, можете и отказаться подписывать. Да.
Не подписывайте. Да, можете требовать
Можете не подписывать, все остальное потом по ситуации разбираться
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Доп. соглашение в принципе не подписывайте. Но неустойку не сможем взыскать, для застройщиков установлен Правительством РФ мораторий на её начисление до конца 2025 года.
Здравствуйте. Можно.