LSN Messenger
Майкоп, 14.09.2025, 01:27

Здраствуйте приобрела браслет, оказался пустотел, не успела проносить две недели начал деформироваться и мяться, что делать?

Вопрос №24747914 из г. Майкоп
опубликован 14.09.2025, 01:27
Здраствуйте приобрела браслет, оказался пустотел, не успела проносить две недели начал деформироваться и мяться, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Предъявлять претензии продавцу о недостатках товара и предоставлении недостоверной информации. Если это не физическое лицо, то в рамках ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

14.09.2025, 11:30

Если действительно товар некачественный, то обращайтесь в продавцу с требованием возврата денежных средств. При отказе, обращайтесь с иском в суд. Взыщете больше стоимости товара.

14.09.2025, 01:31

Уже обращалась, сказали а что вы хотели это пустотел надо бережнее носить.

14.09.2025, 01:34

Обращайтесь с иском в суд, если действительно товар некачественный и вашей вины нет.

14.09.2025, 01:35

К продавцу с претензией, далее в суд.

14.09.2025, 01:33

Насколько я знаю ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат!

Кроме того, Вы ничем не докажете, что при покупке, не знали о том, что браслет дутый!

14.09.2025, 06:12