Хотела бы уточнить, насколько надежно может юрист решить проблему с мошеннической на брокерской бирже?
Ваши деньги давно похищены вернуть их найти где-то там неизвестно у кого невозможно В принципе и никакой юрист не поможет вы общаетесь с мошенником.
Потом потребует он же, но будет писать под видом иных лиц комиссии разрешение налоги письмарегуляторов на открытие счёта подтверждение верификации всякие другие небылицы
Здравствуйте! Заключайте договор с юристом, тогда хоть как-то сможете себя защитить
Здравствуйте. Так никто не работает.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте, надо понимать проблему более детально
Вам следует обратиться в полицию с заявлением о признании потерпевшим. Другие варианты не работают.
Эту проблему невозможно решить в принципе. Юрист мошенник.
Это мошенники
Здравствуйте
Юрист, скорее всего работаете вместе с мошенниками заодно, будьте бдительны, заключайте обязательно письменный договор (статья 421 ГК РФ) и не вносите никакой оплаты.
Все остальные моменты по вашей ситуации можно разобрать в чате, при необходимости напишите в чат.
Так никто не работает.
Здравствуйте. Всё зависит от множества факторов — от того, каким образом Вы перевели деньги, есть ли следы переводов через банки или платёжные системы, где зарегистрирована «биржа», насколько реально привлечь её к ответственности и получить отклик от правоохранительных органов. В подобных делах универсальных гарантий не существует. Могу помочь Вам проверить юриста, его документы, договор и предложенные им условия, чтобы Вы не попали на повторное мошенничество. Хотите, я разберу для Вас всё по шагам?
О шансов, такие мошенники
Денег просто нет
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос. Мы готовы помочь вам в ситуации с мошенническими действиями на брокерской бирже.
У нас предусмотрена абсолютно бесплатная консультация, на которой мы подробно разберём вашу ситуацию, изучим документы и дадим рекомендации по дальнейшим шагам.
Возможность помочь в вашем случае действительно есть - у нас есть опыт работы с аналогичными делами и выстраивания стратегии возврата денежных средств.
Мы сможем оценить перспективы и предложить правовой механизм защиты ваших интересов.
В поисках советов будьте бдительны, особенно на сайтах юристов.