Пересечение границы бабушки с детьми
Можно ли моим детям (до 14 лет, имеющим гражданство РФ) пресекать границу Донецк-Ростов с бабушкой без доверенности от родителей?
Лучший ответ
Можно по России никаких доверенностей не существует и не нужны
Между Донецком и Ростовом нет границы.
Донецк это Россия. Ростов тоже Россия. Никакая доверенность не нужна. Но её можно оформить например для решения спорных вопросов и представления интересов детей (например мед. организации и ит.)
Донецк - Ростов не имеет только административную границу. Доверенность от родителей не требуется, только письменное согласие и все свидетельства о рождении
доверенность в данном случае не нужна