Клиент не оплатил товар вб
Добрый день! Такое бывает. Рекомендую направить заявление в полицию о возбуждении дела КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение. www.consultant.ru
Может одумается и заплатит, либо вернет товар.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Взыскивайте с клиента неосновательное обогащение.
Здравствуйте можно написать этому клиенту претензию на оплату или заявление в полицию
Виктория, обращайтесь с заявлением в полицию
Ответ отключен модератором
В ситуации, когда клиент забрал кофту после оформления возврата, а оплату произвести отказался, вам следует обратиться в поддержку Wildberries через личный кабинет, предоставив все детали инцидента и скриншоты переписки или общения с покупателем. Важно зафиксировать факт того, что товар не был возвращен на склад, а остался у клиента без оплаты, и ожидать решения от компании.