Увольнение за несоответствие должности
Да, центр занятости (биржа труда) платит пособие по безработице, даже если увольнение произошло из госорганизации, но условия получения зависят от основания увольнения, а не от типа работодателя. Если увольнение не связано с нарушением дисциплины и вы проработали не менее 26 недель за последний год, выплаты составят до 6 месяцев: 75% среднего заработка в первые 3 месяца и 60% — в последующие 3 месяца. Размер пособия ограничен установленными лимитами, а если вы впервые ищете работу, работали менее 26 недель или были уволены за виновные действия, вам будет выплачиваться минимальное пособие
Нет, при увольнении за несоответствие должности выходное пособие не выплачивается.
Т.е., вообще никаких выплат, ниоткуда?