Расторжение трудового договора до срока предупреждения с компенсацией.
Здравствуйте, Валентина.
Вам нужно заключить с работодателем соглашение о досрочном расторжении ТД (письменно), согласно положениям ст. 180 ТК РФ.
Вот только не понятно, о каком сокращении вы пишите:
"Сократили в соответствии с с 3. ст.81"В п. 3 ч.1 ст. 81 ТК РФ речь идет об увольнении не по сокращению.
Руководителю подать документ под названием "заявление".
Вам необходимо написать заявление о расторжении трудового договора до истечения срока предупреждения о сокращении со ссылкой на ч. 3 ст. 180 ТК РФ.
Валентина, вам необходимо написать заявление о расторжении трудового договора до истечения срока предупреждения о сокращении со ссылкой на ч. 3 ст. 180 ТК РФ
Написать заявление о расторжении трудового договора
Вам необходимо написать заявление о расторжении трудового договора
На основании какой статьи я смогу устроиться на работу в районный отдел образования имея непогашенную судимость ч.1. ст.322.1 ?