Присоединение муниципальной земли к придомовой территории МКД для парковки с финансированием только от пользователей.
Все вопросы ставьте на обсуждение и голосование ОСС. Все что вы хотите дополнительно от УК - согласовывайте с ней, прежде чем поставить вопрос на голосование
Какие именно вопросы и формулировки необходимо включить в повестку и протокол ОСС, чтобы результат был легитимным и е нарушал ЖК.
Забудьте - нет такого присоединить, остальное не важно
Ну, провести межевание и расширение территории.
Теперь стало возможно?
Если ОМСУ не против - возможно
Юридически это исключено. Присоединение участка неизбежно повлечёт бремя его содержания на всех собственников. Это неизбежно.
Если на ОСС вынести вопрос...
Чтобы УК не обслуживала его?
Так не получится
Возможно открыть отдельный счёт у УК
Тогда другой вопрос.
Может ли МКД взять в безвозмездное пользование территории на N лет с правом ограниченного доступа...
Тогда каким счётом (образом) можно его содержать, не через УК?