Ростов-на-Дону, 21.09.2025, 10:04

И где ответы для меня искать ???

Вопрос №24755262 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2025, 10:04
И где ответы для меня искать ???
Лучший ответ
Рекомендуется

В теме вашего вопроса ответы.

21.09.2025, 10:10

Для того чтобы получить ответы, нужно сначала задать вопрос.

21.09.2025, 10:10

Олег, сформулируйте свой вопрос

21.09.2025, 10:11

А суть вопроса?

21.09.2025, 10:19

У меня оторвало все пальцы на ноге. По какой категории меня будут списывать ? И, группу инвалидности мне дадут ? После предыдущего ранения у меня ещё не видет правый глаз. Удалили из него два осколка и заменили хрусталик. А он всё равно не видит. Группу мне дадут ???

21.09.2025, 10:50

Ответы на эти вопросы вам дадут врачи ВВК, а не юристы.

21.09.2025, 11:04