Какие есть подводные камни?

Колледж по окончанию обучения по специальности «Сестринское дело» выдает диплом установленного образца, не будет ли проблем при прохождении первичной аккредитации? Какие есть подводные камни?
Лучший ответ

Вопросы аккредитации зависят от соответствия образовательной программы установленным стандартам Минздрава РФ. Уточните в колледже наличие государственной аккредитации учебной программы и соответствие требованиям ФГОС.

Спросите в минздраве региона...

Так у Вас диплом установленного образца, не гособразца.

Никто вас с таким дипломом не примет на работу.

Здравствуйте! Диплом должен быть государственного образца.

Учебное заведение должно иметь госаккредитацию и иметь право выдавать диплом гос/образца.

с таким дипломом не примет на работу.

Если колледж аккредитован то не будет