Ходатайство и иск, оформление

Скажите, можно ли ходатайство следом за иском разместить на том же листе? Не будет ли это ошибкой и не вернут ли такой документ?
Лучший ответ

это ваше право ст 35 ГПК РФ

Не размещайте ходатайство на том же листе, что и исковое заявление. Это непрофессионально и создает ненужные риски, связанные с процедурой.

Правильный путь: подать ходатайство в виде отдельного документа или включить его в просительную часть иска, если это уместно. Это гарантирует, что ваш документ будет принят и рассмотрен без лишних вопросов.

Да, можете.

Но лучше на отдельном листе подавать ходатайство.

Можете так сделать

Документы лучше подавать раздельно, каждый на своем листе.

Нет, отдельным документом подается ходатайство

ходатайство следом за иском разместить