Оплата по квитанциям
Добрый день. После вступления в наследство с долгом от наследодателя, оплачиваю текущие платежи ЖСК (ремонт и содержание) через банк онлайн с указанием периода оплаты, но только сегодня обнаружила в электронных квитанциях на ГИС ЖКХ, что наше ЖСК эти два разных платежа "кидает" на тот счёт, где долг больше. Возмущена, конечно, потому что в бумажных квитанциях всё прописано как надо - якобы, ремонт и содержание оплачиваются отдельно. ЖСК планирует обращаться с иском о взыскании задолженностей ко всем наследникам. Как мне доказать периоды оплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Просто предоставьте подтверждающую оплату документы 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У вас есть квитанции об оплате, (обращением в банк получите их распечатку) ими и докажете.
ремонт и содержание оплачиваются отдельно
Спасибо.
Но я и оплачиваю отдельно, и счета у этих услуг разные, но ЖСК зачисляет средства только на содержание, поэтому долг за ремонт растёт.