LSN Messenger
Челябинск, 24.09.2025, 07:47

Здравствуйте, сколько положены выплаты за погибшего на сво, есть жена ребенок и родители

Вопрос №24758304 из г. Челябинск
опубликован 24.09.2025, 07:47
Здравствуйте, сколько положены выплаты за погибшего на сво, есть жена ребенок и родители
Лучший ответ
Рекомендуется

Погибший был военнослужащим, добровольцем или мобилизованным? Заключил контракт с ИК.

См.

www.garant.ru

24.09.2025, 08:03

Юлия, уточняйте в военкомате

24.09.2025, 07:52

уточняйте в военкомате

24.09.2025, 08:11

В фонд защитника отечества обратитесь, вам там помогут оформить документы на выплаты

24.09.2025, 08:16

уточняйте в военкомате все

24.09.2025, 21:48