В контракте для получения выплат указал данные дяди.

У боица сво нет близких родственников, кроме дяди. В контракте для получения выплат указал данные дяди. Что может получить дядя если боец пропал безвести
Лучший ответ

С законами указами не предусмотрено получение выплат дяде

Дядя не входит в первоочередный круг для единовременной выплаты (выплачивают супруге, родителям, детям, братьям/сестрам — полнородным и неполнородным) (306‑ФЗ, п.1).

Здравствуйте!

Категории выгодоприобретателей определены законодательством, указание в контракте не имеет значения.

Если не воспитывал 5 лет и не был опекуном, то выплаты по гибели не полагаются.

Список в прикреплённом файле.

Прикреплённые файлы:

Дядя не входит в первоочередный круг для единовременной выплаты.Категории выгодоприобретателей определены законодательством, указание в контракте не имеет значения.

Ничего дядя не может получить.

Так а дядя тут причём? А бойца признали бп?

Ничего дядя не получит. Дядя не входит в первоочередной круг лиц для единовременной выплаты