Подпись под документами в суд.

Уважаемые юристы подскажите, если Истец (представитель ЖСК) предоставил в суд подписанный иск, но приложение с указанием месяцев за которые есть неуплата НЕ подписал. Так же, принес в суд квитанции на оплату (получается копии, так как в них месяца разные, а дата формирования одна, на момент распечатки) тоже не подписанные. Основной долг я оплатил в процессе суда. Можно ли просить суд исключить неподписанные квитанции и выписку о месяцах по которым задолженность из материалов дела, и исключит ли их суд?
Лучший ответ

Просить - можно. В исключении - откажут, т.к. это не уголовный процесс, такое процессуальное действие нормами ГПК РФ не предусмотрено. Суд в любом случае даст оценку Вашим представленным доказательствам по оплате, а также достоверности, относимости, допустимости и достаточности доказательствам истца - об этом Вы вправе пояснить суду посредством возражений либо дополнительных возражений суду в письменной форме.

Просить конечно можете. Однако суд вряд ли их исключит так как все перечисленные недостатки являются малозначительными.

Просить можете,но вряд ли исключат