Выплата за погибшего на сво
Полагаются выплаты, однако если вы не участвовали в жизни сына, то через суд права на выплаты вас могут лишить.
Да, вам положены все выплаты, как и его матери, супруге, детям (если был женат и имеет детей)
Да, конечно.
Здравствуйте
В данном конкретном случае вам полагаются выплаты
Подавайте документы на выплаты, но если Ваша бывшая жена подаст на на вас иск о лишении Вас права на получение мер социальной поддержки в связи с гибелью Вашего сына, тогда выплаты приостановят и Вам и Вашей бывшей жене, и будут ждать что решит суд, если Вы в суде докажете, что несмотря, что с сыном вместе не проживали, но общались и принимали участие в его воспитании, то суд откажет в иске, и выплаты Вы получите.
Да , полагаются , если платили алименты .
Полагаются выплаты