Машеньки персональный центр озон
Вы общаетесь с мошенниками можете заявление в полицию подать деньги похищены вернуть ничего нельзя.
И возвращали вам перечисляли обратно жулики ваши же деньги ваши личные собственные которые вы им переводили
Вам в полицию нужно с заявлением обратиться, что провели проверку . Вам никто ничего не выплатит их задача была вас в заблуждение ввести и выманить у вас денег и они с ней справились(увы)
Здравствуйте. Вы не сможете вывести деньги, тк на счете их нет. Баланс на сайте не настоящий. Это очень распространённое мошенничество. Более не нужно переводить никаких сумм денег. Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ. Перечисленные вами деньги можно вернуть в судебном порядке.
Вам в полицию нужно с заявлением обратиться
Денег никто вернуть не поможет. Ни полиция, ни суд.
Не сможете вывести. Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Обращайтесь в полицию
Обратитесь в полицию
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Вы попались на мошенников - обращайтесь в Полицию - других вариантов нет.
Добрый вечер!
Ситуация, которую вы описали, имеет все признаки финансового мошенничества. Законодательство РФ (ст. 159 УК РФ «Мошенничество», ст. 10 Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов…») прямо запрещает подобные схемы. Никакая легальная финансовая организация не требует постоянных переводов для «разблокировки» или «вывода» средств.
Что Вы можете сейчас сделать:
Немедленно прекратить переводы.
Сохранить все переписки, квитанции и скриншоты.
Обратиться в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ — обязанность принять заявление о преступлении).
При желании подать жалобу в Банк России через интернет-приемную — регулятор ведет реестр нелегальных организаций.