Здравствуйте могу ли я как то взломать персональный центр озон и вывести свои деньги
Нельзя взломать то чего нет в принципе это просто были картинки которые вам мошенники присылали и получали деньги они на своей карте вам же взамен отправляли тоже со своих карт заманивая.
Даже если это компьютерная программа в любом случае это просто рисованные цифры и оттуда нельзя ничего вывести
Деньги вывести не сможете. Их там нет. Распространенная мошенническая схема.
Здравствуйте, Анастасия. Такие действия - противозаконны и могут повлечь для вас серьезные юридические последствия.
Почитайте www.ozon.ru
Полезно
Здравствуйте
Не можете, потому что такого центра не существует, вас обманули мошенники. Ваши деньги давно уже выведены, на платформе их нет, а якобы заработок, который отображается в личном кабинете - это нарисованная картинка, чтобы вы верили что деньги есть и с вас можно было бы ещё вытянуть денег.
Не платите больше ни чего, это мошенники, деньги тоже маловероятно вернуть, нет шансов.
Анастасия, попробуйте взломать, если у вас получится. По факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Бесполезно - ломать картинки
нет, это не возможно. Это мошенник были, а не озон.