Что нужно сказать следователю и какие доказательства предоставить?
Добрый день!
Так понимаю в настоящее время поступают только угрозы не подкрепленные никакими доказательствами?
Дело в том, что мой аккаунт iCloud около месяца назад взломали (по моей вине), но следов взлома не осталось: ни пароль, ни какая информация не была затронута.
Если доказательств взлома нет, рекомендую изначально занять позицию, что Вы ничего не выкладывали!
Тем более, как Вы указали далее - слив на этот сайт приохотит анонимно!
Скажите, что мне делать в данной ситуации? Что нужно сказать следователю и какие доказательства предоставить? Помощь адвоката нужна?
Выстроить линию защиты на случай, если Вас пригласят в следственный орган для дачи объяснений, необходимо более детально разобраться в обстоятельствах дела, чтобы ответить Вам конкретно.
это шантаж и вы не первый. хохлы развлекаются, пишите подробности в личные сообщения юристам сайта для уточнения ситуации
Нужна помощь адвоката, Вам предоставить данные своего айпи адреса, что не с него были опубликованы и что не имеете к этому отношения.
Так и поясняйте, сто распространением фото не занимались.
Это шантаж. До дела не дойдет, спите спокойно.
Для начала Вам надо уже сейчас занять грамотную позицию, написать объяснение бывшей девушке и принести извинения, однако своей вины в совершении преступления не признавать. Для качественной подготовки можете обратиться к адвокату, в т.ч. ответившему.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь к адвокату, предоставьте информацию о взломе аккаунта и отсутствии вины.
Помощь адвоката нужна