Я снял денежные средства в банке со своего счёта в тот месяц когда мы прекратили совместно вести хозяйство.
Деньги снятые с супругой теоретически могут подлежать разделу Но вам нужно доказывать что она вопреки интересам семьи их растратила.
Ей проще доказать потому что раз Вы прекратили вести совместное хозяйство то эти деньги нельзя считать потраченными на нужды семьи и вам половину возвращать их
Подлежат разделу. Придётся каждому из вас доказать, что деньги были потрачены на семейные нужды. Дело в том, что бывшая супруга может сказать, что прекратили вести хозяйство позже, чем вы указываете.
Здравствуйте подлежат, еë часть денег, если докажете, что прекратили отношения позже .
В суде о разводе, в иске это может быть указано.
Подлежат разделу
Все имущество делится 50 на 50.
Придётся каждому из вас доказать