Как правильно написать Уведомление 3 работникам сторожам об изменении наименовании должности с изменением трудовой функции
Ооржак, пишите в произвольной форме, к которому приложите проект дополнительного соглашения к трудовому договору
По правилам русского языка
это не уведомление, изменение трудовых функций это изменения трудового договора и оформляется соглашением сторон
Для переименования должности сторожа, сопровождающегося изменением трудовой функции, нужно оформить перевод на новую должность. Уведомление работникам направлять не требуется, так как изменения вносятся в связи с реальным изменением содержания работы, что оформляется как перевод. Вам потребуется: подготовить и утвердить приказ о внесении изменений в штатное расписание; заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам с каждым из сторожей; внести соответствующие записи в трудовые книжки.
Это перевод. Оформляется по правилам перевода на другую должность. Письменное согласие сотрудников.
Уважаемые сотрудники! Рад уведомить, что с 1-го числа согласно штатному расписанию Ваша должность называется "менеджер сохранности и чистоты материальных ценностей". В соответствие с карьерным повышением, трудовые функции будут дополнительно включать уборку вверенных помещений и территории.
По правилам русского языка и все