Челябинск, 02.10.2025, 07:02

Ответ Минобороны на запрос о пропавшем бойце недоступен для прочтения

Вопрос №24766851 из г. Челябинск
опубликован 02.10.2025, 07:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Было сделано обращение по поводу без вести пропавшего бойца на СВО. Пришёл ответ с Министерства обороны. В личный кабинет и на почту. А прочитать его нет возможности. Так как ответ без файла. Написано, что ответ получен.Что делать? Как прочитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь на почту, если речь о почтовом отделении. Если же речь о том, что Вам на электронную почту пришло письмо без вложения, то попробуйте подать новое обращение с указанием на отсутствие вложения в письмо. Или можете направить письменный запрос с просьбой направить Вам ответ в письменном виде.

02.10.2025, 07:09

Здравствуйте, нужно повторно написать запрос.

02.10.2025, 07:06

И это опять месяц ждать? Почему они сразу с файлом не отправляют?

02.10.2025, 07:08

Теоретически должны были файл ответа направить вам на почту.

02.10.2025, 07:14

Они просто написали на электронную почту, что ответ получен. Под номером таким-то.

02.10.2025, 07:18

Значит ранее вам должны были направить файл с документом. Внимательно почту просмотрите.

02.10.2025, 07:22

Не исключено, что письмо с файлом попало в папку "Спам". Проверьте.

02.10.2025, 08:57