LSN Messenger
Владивосток, 03.10.2025, 10:03

Исполнительное производство

Вопрос №24768181 из г. Владивосток
опубликован 03.10.2025, 10:03
Здравствуйте! Чуть вопроса такова: у меня в госуслугах задолженность по алиментам висит одна сумма, на фссп другая сумма, а в расчетном листе с работы третья сумма. Я не могу понять, сколько мне ещё выплачивать. Может я уже давно все выплатил и с меня до сих пор высчитывать? Помогите разобраться пожалуйста уважаемые юристы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите все платёжки, идите к приставу и считайте вместе с ним, потом возьмите у пристава бумагу с расчётом.

03.10.2025, 10:21
Оценка автора вопроса:

Каким образом мы можем вам помочь, не видя документы. если только погадать.

03.10.2025, 10:05

№ 53316/21/25040-ИП от 01.10.2025

Этого достаточно?

03.10.2025, 10:06

Добрый день! У вас есть постановление судебного пристава - исполнителя о расчете задолженности по алиментам?

03.10.2025, 10:05

Да, только за февраль.

03.10.2025, 10:18

Необходимо запросить постановление о расчете задолженности за весть период. Затем считать правильность начисления алиментов согласно вашего дохода и высчитывать уплаченные суммы. В последствии оспаривать задолженность, которая начислена не законно. Только так можно найти истину в вашем деле.

03.10.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

А за какой период Вами допущена задолженность? Если лишь за февраль, то какие проблемы? сопоставьте сумму задолженности с производимыми удержаниями))) Тоже самое, если есть задолженность за иной период, запросите расчёт задолженности у пристава и сопоставьте с удержаниями

03.10.2025, 10:32

Такой вопрос детального анализа является платным.

03.10.2025, 10:06
Оценка автора вопроса:

Empath, обращайтесь с письменным запросом к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

03.10.2025, 10:12

запросить постановление о расчете задолженности за весть период

03.10.2025, 20:12