Основания отмены судебного решения - права лиц, не привлеченных к участию в деле
Нет указанные лица к таковым не относятся
да, это основание и безусловное
Да, согласно пункту 4 части 4 статьи 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ), к лицам, не привлечённым к участию в деле, относятся все участники процесса, в том числе содействующие рассмотрению дела, например представители сторон и третьих лиц, эксперты, специалисты, переводчики, свидетели.
Можете отменить решение суда по указанному основанию.
Действительно - это безусловное основание для отмены, если решение касается лиц не привлечённых для участия в процессе.
Свидетель не является участником процесса. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела.
снование и безусловное