Незаконное взыскание долга после погашения
Добрый вечер!
Тут два варианта:
1. Отменять судебный приказ и возвращать деньги через поворот исполнения.
2. Обращаться с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆
Я по нему коллекторам выплатил деньги.
У Вас есть документы, это подтверждающие?
Что деньги были переведены приставам?
М...да...
Вот какой смысл отвечать на Ваши вопросы, если Вы даже не читаете, что Вам пишут?
Так у меня все документы есть
Вам надо жаловаться старшему судебному приставу.
Бесполезно он топит за своих. Писал я жалобу он мне прислал отписку.
Обращайтесь с заявлением к приставам.
Я с телефона сижу не показывало что вы написал
Уже давался в главное управление
Жавался
Взыскивать деньги надо не с коллекторов, а с фссп РФ, тк это пристав незаконно удержала деньги.
1. Жалоба на пристава за действие бездействие на имя начальника.
2.Обращаться в мировой суд где указывать стороны вы, коллекторы, пристав исполнитель.
Здравствуйте.
Можете взыскать деньги с коллекторов. Необходимо подать к ним заявление о взыскании с них неосновательного обогащения.
У них начальник далдон. Я составлял жалобу на начальника, в главное управление. После чего И.П. закрыли
Она не может мне деньги вернуть, потому что она перевела коллекторам их . У неё на балансе нет моих денег.
С ФССП взыскивайте.
Там пристав походу новенькая. Я ей говорил почему я должен отвечать за ваши косяки.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд к коллекторам о взыскании неосновательного обращения.
Можно добиться чтобы уголовку завели на коллекторов. Они не первый раз хотят с меня получить. Они выкупили мой второй долг и через суд хотели взыскать с меня. Я отменил судебный приказ. Они со старым судебным приказом пошли к приставам. Я приставу предъявил отмеренный судебный приказ и она закрыла И. П
Судебный приказ исполнен, И. П закрыли.
Значит второй вариант 👆
с заявлением к приставам. УФССП и все
ФССП перечислили деньги коллекторам у них на балансе нет моих денег