Где взять бланк чтоб оплатить госпошлину для подачи искового заявления в суд о установлении границ земельного участка.
На сайте суда в который вы планируете подать - в разделе справочная информация- реквизиты всегда размещены
На сайте суда, в разделе уплата госпошлины.
гна сайте суда в который будете подавать исковое заявление
Квитанция на сайте суда.
Реквизиты для оплаты госпошлины можно уточнить на сайте суда, в который подаете иск.
Добрый вечер.
На официальном сайте суда, в который вы хотите подать иск.
На сайте суда, А так они одинаковые
На сайте суда, СФОРМИРОВАТЬ АЬ
Если вы не знаете как оплатить госпошлину, то что уж говорить про исковое заявление. Ищите юриста. Иначе только обращаться в суд будете пол года...