Ответственность мастера за осложнения после наращивания ресниц
Привести доказательства того, что глаза имели проблемы до услуги.
Просить провести суд мед экспертизу причин заболевания.
Готовьте возражение на иск. В возражении укажите свою правовую позицию, аргументируйте ее нормами права, правовым анализом представленных истцом доказательств.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Ирина Владимировна, подготовьте в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ
Здравствуйте, Ирина!
Не переживайте, подготовьте возражение на исковое, если нужна будет помощь в составлении обращайтесь!
Здравствуйте, пусть обращается, какие доказательства у нее кроме слов? Подготовьте письменные возражения на иск и не переживайте.
Здравствуйте.
Ваши действия - подготовить и представить суду возражения на иск со всеми своими доводами.
С уважением.