Рязань, 06.10.2025, 21:31

Случайно ребёнок столкнулся с другим ребёнком в коридоре, в группе продлённого дня, у моего ребёнка нет последствий

Вопрос №24771950 из г. Рязань
опубликован 06.10.2025, 21:31
Случайно ребёнок столкнулся с другим ребёнком в коридоре, в группе продлённого дня, у моего ребёнка нет последствий, а у другого сотрясение мозга, как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не действовать. Ответственность за детей на территории дошкольного учреждения несет администрация учреждения.

06.10.2025, 21:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответственность на администрации школы

06.10.2025, 21:33

Вам ничего делать не нужно.

06.10.2025, 21:34

А если родители другого ребёнка сделают медицинскую жкпертизу причинения вреда?

06.10.2025, 21:35

А если сделают, то для вас ничего не изменится. Читайте ответы, данные выше.

06.10.2025, 21:36

Пусть делают, могут и в травмпункт придти круглосуточно. Забудьте об этом.

06.10.2025, 21:48

Здравствуйте. Отвечать будет школа, а не Вы. Даже если дело дойдет до суда, Вы там будете участвовать как третье лицо, и к Вам никаких требований предъявлено не будет.

06.10.2025, 21:35

Вам ничего делать не нужно вообще.

06.10.2025, 23:34