Продление процедуры реализации имущества и жалоба Россельхозбанка в деле о банкротстве
Здравствуйте, конечно же стоит продолжать банкротиться, тем более. что Вы уже находитесь в заключительной процедуре - реализации имущества, смена арбитражного управляющего на ход вашей процедуры банкротства повлиять не может повлиять, совет набраться терпения и дождаться окончания процедуры банкротства, и еще Вы пока еще не банкрот, Вы будете признаны банкротом только после окончания процедуры банкротства, да это длительный процесс, но Вам осталось я так поняла не много и Вы в той точке в которой Вы находитесь от банкротства уже отказаться не можете, поэтому наберитесь терпения и ждите окончания процедуры, когда определением арбитражного суда Вашего региона вы будете признаны банкротом и Ваши кредиты будут списаны.
Может я, конечно, тупой, но банкротом меня признали после первого судебного заседания. Да долги с меня еще, естественно, не списали, но я банкрот. "Не много" — это как обещают мне юристы 4-5 месяцев (они всегда, кстати, обещают), а на самом деле я думаю, что больше. Я не верю в своего фин. управа, его компетенция, мягко говоря, меня смущает.
Здравствуйте!
Вы можете ознакомиться с материалами дела, в т.ч. в онлайн-режиме и почитать жалобу.
Поменять управляющего Вы не можете.
Пока не рассмотрят спор по оспариванию торгов Ваше банкротство не закончится.
В онлайне нет текста самой жалобы
Заявление об ознакомлении с делом в режиме онлайн подайте и там будет текст жалобы. Либо у суд можете сходить лично ознакомиться с делом.
Узнать о жалобе Россельхозбанка можно у финансового управляющего или обратившись в арбитражный суд. Длительность банкротства зависит от многих факторов, включая количество кредиторов и сложность продажи имущества. Анализ сроков возможен при изучении материалов дела. Решение о дальнейшем банкротстве принимается индивидуально, исходя из обстоятельств дела и финансовых возможностей должника. Смена финансового управляющего может повлиять на процесс, но важно учитывать квалификацию нового кандидата
К сожалению, фин. управ. не идет на контакт, а как обратиться в суд?
Надо жалобу посмотреть, а продлиться она может сколько угодно