Саратов, 10.10.2025, 06:51

Обжалование решения МСЭ без выбора бюро на Госуслугах

Вопрос №24775859 из г. Саратов
опубликован 10.10.2025, 06:51
Здравстсвуйте. Хотела обжаловать решение МСЭ, подала заявление на Госуслугах. Но, при подаче не оказалось выбора, куда хочу подать обжалование, в Главное или Федеральное Бюро. Как быть? Есть ли у вас какая-то информация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала в главное надо обжаловать, потом если не будете согласны с решением главного в федеральное

10.10.2025, 06:53
Оценка автора вопроса:
спасибо

А потом можно в суд

10.10.2025, 06:53

А сели уже подала на Госуслугах и там не было этого выбора. Куда пойдет заявление?

10.10.2025, 06:59

Обжаловать решение МСЭ можно в региональном главном бюро или федеральном бюро МСЭ, выбрав соответствующую инстанцию при личной подаче заявления. Через портал Госуслуги выбор инстанции на текущий момент ограничен техническими возможностями сервиса. Рекомендую обратиться в местное подразделение МСЭ для разъяснения процедуры подачи жалобы вручную.

10.10.2025, 08:30

Обжаловать решение МСЭ можно в региональном главном бюро или федеральном бюро МСЭ, выбрав соответствующую инстанцию при личной подаче заявления. как то так,а не иначе

10.10.2025, 09:05