Нужно ли оформлять доверенность при солидарных ответчика
Да , может в первой инстанции ,если у Ответчика нет высшего юридического образования
Сергей Владимирович, может по нотариальной доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Не только по нотариальной, но и по доверенности, выданной в соответствии со ст. 53 ГПК РФ.
Может,и если будут полномочия подтвержденные доверенностью.
Доверенность не обязательно нотариальная, можно сделать в сельсовете или УК, ТСЖ...
Конечно может.
может по нотариальной доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Каждый Ответчик сам за себя отвечает в суде. В любом случае вы будете предоставлять документы об оплате, расчёте долга, пеней по единому лицевому счёту и это затронет интересы второго Ответчика.
по нотариальной все