Влияние длительности предварительных заседаний на подготовку судьей проекта решения
Внутреннее убеждение суда касается только оценки представленных сторонами доказательств, а решение принимается в совещательной комнате в пределах заявленных исковых требований. Всё остальное - повод для умозаключений, но не для точного ответа.
Кто же может сказать за судью?
На практике зависит от когнитивных способностей конкретного судьи. В целом ваш вопрос не имеет смысла
Он всегда готовится..
Внутреннее убеждение суда касается только оценки представленных сторонами доказательств, а решение принимается в совещательной комнате в пределах заявленных исковых требований.