Банкротство. Реализация имущества.
Копия заверена кем? Вам надо обратиться не в юр. контору, а к финансовому управляющему.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Один из возможных способов — найти покупателя и заключить с ним договор. После этого можно отправляться в ГИБДД и снимать автомобиль с учёта
Обратитесь за консультацией к любому юристу помогут.
Обратитесь к вашему фин управляющему, у него есть экземпляр договора
Здравствуйте
Напишите в ГИБДД заявление на утрату автомобиля. Они его снимут с учета в связи с утерей.
Раз машина продана на запчасти, ею все равно никто не пользуется.
Доброе утро!
Вам надо выйти на связь с покупателем авто👆
Подписать с ним повторно документы задним числом, а затем в ГИБДД👆
Добрый день, Оксана
Здесь вам нужен арбитражный управляющий. Обычно пишут заявление об утере автомобиля в ГИБДД, авто снимают с учета. Именно арбитражный управляющий собирает информацию о вашем имуществе для арбитражного суда.
Мне не очень понятна фраза "прошла процедура банкротства", а в ГАИ вы за справками ходите до сих пор... Предполагаю, что прошло первое заседание и вас арбитражный управляющий попросил предоставить документы по этой сделке купли-продаже, так? Вы получали оповещение в гос услуги, о признании вас банкротом (оно же о начале процедуры банкротства)?