Развод с иностранцем
Чем подтверждается наличие зарегистрированного брака? Здесь есть основания для признания брака недействительным (что имеет совсем иные правовые последствия, нежели расторжения брака):
СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
По разводу - заявление в ЗАГС.
По ВНЖ - пишите жалобу в миграционную службу.
С уважением.
Где зарегистрирован брак? Если в России то подаете иск мировому судье по последнему известному его месту жительства.
К мировому судье обращаться нужно, если желаете расторгнуть брак.
В в районный суд обращаетесь, если желаете признать брак незаключенным, недействительным .
Здравствуйте
Обращайтесь в суд чтобы признать брак недействительным.
сначала признаете брак недействительным, потом через миграционную службу признаете ВНЖ недействительным
Здравствуйте. Иностранец-бешбармак?
Гастарбайтер?
Через суд можно расторгнуть брак.
пишите жалобу в миграционную службу.
Обращайтесь в сад с иском о признании брака недействительным. Суд истребует необходимые документы на основании судебного запроса.
Брак через мировой суд.
ВНЖ после решения суда в миграционной службе