Сыну в статусе СОЧ не дали до конца пройти ВВК после ранения и подтверждения инвалидности, отправили в часть

Сыну в статусе СОЧ не дали до конца пройти ВВК после ранения и подтверждения инвалидности, отправили в часть, а сейчас вообще везут в другую часть
Лучший ответ

Алла, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

На синение препятствий в прохождении ввк нужно жаловаться в военную прокуратуру.

везут в часть для подследственных

в МО на горячую линию. В военную прокуратуру

Пусть обращается в гарнизонный военный суд