Кто здесь будет вышестоящим должностным лицом в полиции?
Добрый день.
Вышестоящим должностным лицом будет Начальник УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга.
В данном конкретном случае, как следует из информации, размещенной на сайте данного подразделения, это - Начальник Управления полковник полиции Кулешов Сергей Николаевич.
Если заместитель заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга в момент вынесения постановления исполнял обязанности начальника и действовал от его лица, то вышестоящим должностным лицом в целях подачи жалобы будет Начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу
Вышестоящее долностное лицо - начальник полиции (по охране обещственного порядка) УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга.
Им будет начальник УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга.