Брокеры-мошенники втянули в инвестиции и отказываются возвращать деньги. Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Давно известная схема мошенничества. - ст. 159 УК РФ. Пишите заявление в полицию.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ. Если мошенников поймают, то сможете взыскать денежные средства в рамках уголовного дела.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
обращайтесь в полицию
Распространённая ситуация. Вы связались с мошенниками.
Здравствуйте. Как и сколько перевели?
141 УПК РФ в помощь-заявление в полицию на основании ст 159 УК РФ
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением
Здравствуйте.
Нужно проверить компанию. Договор есть?