LSN Messenger
Иркутск, 14.10.2025, 16:48

Клиент обратился в суд, купил куртку после некоторого времени появились пятна, решил постирать, остались разводы

Вопрос №24780584 из г. Иркутск
опубликован 14.10.2025, 16:48
Клиент обратился в суд, купил куртку после некоторого времени появились пятна, решил постирать, остались разводы
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите в суде ходатайство о назначении экспертизы, в результате чего появились разводы и можно ди их устранить, также предложите перед назначением экспертизы отправить куртку в химчистку.

14.10.2025, 17:25

Здравствуйте, в чем вопрос?

14.10.2025, 16:49

Обратился в суд на возврат средств

14.10.2025, 16:49

Его право обратиться в суд. Претензию досудебную он вам присылал? Мирно договоритесь в суде если нет желания это затягивать, либо готовьте возражение на иск.

14.10.2025, 16:50

Причину разводов может установить только экспертиза. От причин появления недостатков ткани зависит решение суда.

14.10.2025, 16:49

Плохо стирал

14.10.2025, 16:52

Так плохо стирал, что решил на этом неплохо заработать получается? Хотя на химчистку пожалел денег, решил сразу в суд с юристом

14.10.2025, 16:54

Лицо может выйти в суд.

Вам же надо доказать, что клиент не прав.

Обычно проводится независимая экспертиза.

14.10.2025, 17:02