Установление факта гибели военнослужащего через суд

28 января брат числиться БП, в июле месяце позвонили из части сказали подавать на суд, так как есть показания свидетелей о том что получил ранения несовместимые с жизнью, заказала справку из части по форме 1421, написала заявление в суд, первое заседание прошло 7 октября, просто сверили все документы и сказали заседание переноситься на 12 ноября. Мой вопрос в том, может что то ещё нужно? Почему не чего не сказали, просто назначили другое заседание и все.
Лучший ответ

Все вопросы здесь к суду.

А так больше ничего не нужно.

Как будет решение суда, снова в часть обращаться на предмет получения выплат.

Здравствуйте, что нужно будет еще судья вам скажет.

От вас ничего не требуется, причины переноса мы знать не можем.