LSN Messenger
Москва, 16.10.2025, 12:49

В 90-е закосил от армии по дурке.

Вопрос №24782622 из г. Москва
опубликован 16.10.2025, 12:49
Есть ли сейчас смысл судиться с врачами, чтобы получить водительское удостоверение? Пока будешь оспаривать диагноз, беспилотые автомобили уже заменят водителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судиться ? )) очень смешно.

Получается, двух зайцев убить не удалось.... либо надо было идти в армию, ну или раз отмазались и не служили, значит стоите с диагнозом на учете в псих диспансере. Сами же выбрали такой путь.

16.10.2025, 13:21

Ну в чем проблема пройти эксперизу, чтобы, врачи увидели, что я здоров?

16.10.2025, 13:23

Смотря какой диагноз был изначально .

Получается резко выздоровел (правда не от всех псих диагнозов можно выздороветь ) и обманул Министерство обороны ?

16.10.2025, 13:29

И что экспертиза не видит, человек псих или здоровый?

16.10.2025, 13:41

Так нет проблем пройти экспертизу. Точнее освидетельствование в стационаре. Судиться то зачем для этого? Вам уже отвечали ЧТО нужно делать.

16.10.2025, 13:30

Почему в стационаре?

16.10.2025, 13:41

Потому, что такой порядок. Только так можно снять диагноз. Примерно месяц- два нужно провести в стационаре, чтобы пройти все обследования.

16.10.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

Тут в приказе сказано, что при наличии затяжных расстройств со стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями

16.10.2025, 14:09
Прикреплённые файлы:

Так если Вы снимете диагноз, то к Вам это не будет относиться...

16.10.2025, 14:14

А если у меня в 90-е была устанлвлена уственная отсалость?

Но уже больше 20 лет без обострений, госпитализаций и лечения?

Значит мое расстройство не затяжное, не хроническое и без обострений?

16.10.2025, 14:16

Умственная отсталость - она не лечится, она либо есть, либо ее нет, причем это врожденное.... А если Вы специально прикидывались дурачком, чтобы не забрали в армию, значит вы умышленно совершили преступный умысел и обманули министерство обороны

16.10.2025, 15:38

Так ведь врвч более 20 лет в карте не фиксировал приступов

16.10.2025, 16:35