Правомочно ли мне теперь подать иск теперь уже на банк, ибо он свой долг передо мной не погасил?
Здравствуйте! Постараюсь объяснить ситуацию разумно. У меня есть притензии к банку на определенную сумму денег. В тоже время у банка есть агент. Я посылаю обращение в банк, чтоб мне отдали деньги. Банк пересылает мое обращение к агенту. Агент отказывается исполнять мои требования. Подаю в во все суды вплоть до ВС РФ.Выигрываю дело. В результате суд за нарушение законодательства взыскивает с агента сумму примерно равную долгу банка передо мной. В тоже время суд указывает, что взысканная с агента сумма не является суммой долга банка передо мной. В этой связи вопрос. Правомочно ли мне теперь подать иск теперь уже на банк, ибо он свой долг передо мной не погасил?
Лучший ответ
Если есть долг банка, то можете подать.
С уважением.
Спасибо за ответ
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!