Если человек в переписке говорит что у нету долгов передо мной, а по решению суда есть. Что за это будет?
Вам ничего за это не будет, но если будете слишком настойчивы, то могут обвинить в вымогательстве/угрозах.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего не будет, Вам уже ответили
Ничего не будет
Shiva, ничего за это ему не будет.
Ничего. Это просто его мнение, да и суды ошибаются, недаром столько судебных инстанций существует.
Ни чего
Ничего не будет. Просто подайте в фссп рф исполнительный лист
Будет платить долг
Смешно...! Взыскивайте по исполнительному листу, мало ли что он говорит
Что будет? Долг будет, а к нему все не совсем приятные последствия: арест счетов, запрет на выезд и пр.
Ни-че-го не будет.
решение суда вступило в силу, вы забрали исполнительный лист и отдали приставам? Вот пусть приставам доказывает, что долга нет
Никому за это ничего не будет.