Подскажите пожалуйста я был в соч 5 или 6 месяцев
Видимо, в соч вы находились необоснованно, если вас уволили с воинской службы. Значит, имеете право на выплату невыплаченного денежного довольствия.
Андрей Витальевич, конечно не можете получить за время нахождения в СОЧ
Но я лично видел , пака был прикомандирован к другой части , военнослужащие получили, хотя их не комиссовали.
СОЧ он и в африке - СОЧ.
Здравствуйте! Статус СОЧ влечёт за собой серьёзные правовые последствия, включая прекращения выплат.
следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!